Показаны сообщения с ярлыком Игры. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Игры. Показать все сообщения

NNGL WoW - Wrath of the Lich King 3.3.5a (Нижегородский игровой сервер)

| среда, августа 17, 2011


В первом посте после простоя блога более месяца я решил написать об одном замечательном проекте. Это Нижегородский игровой сервер NNGL WoW - Wrath of the Lich King 3.3.5a
Подробную информацию о нем читайте далее...

Замечательная браузерная стратегия - Травиан

| понедельник, июня 13, 2011

Совершенно случайно нашел в интернете сайт www.browser-games.ru и прочитал описание браузерной игры Травиан . Написано было интересно - решил попробовать. Теперь сижу играю в нее уже неделю. Затягивает очень. Кому нечего делать - присоединяйтесь. Играю на скоростном сервере. 

Хотите узнать какая лучшая браузерная игра 2011го года?

| воскресенье, июня 12, 2011

Совершенно случайно нашел в интернете сайт с космической онлайн игрой Founders Online.
Зарегистрировавшись, попробывал поиграть - игрушка действительно замечательная! Строю собственную империю в бескрайней галактике, формирую флот и индивидуальное вооружения каждому кораблю - действительно очень интересно и заставляет подумать, что бы все верно спланировать. Также замечательная графика и куча позитивного общения.

(c) by knyaz